Прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.

6 июля в городском парке культуры и отдыха «Луки Парк» прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие дети, которые посещают реабилитационный центр.

С ребятами были проведены игры и конкурсы, на площадке то и дело появлялись гости в виде ростовых кукол. Все активно танцевали, пели. Приятным сюрпризом от «Луки Парка» стало бесплатное посещение Динопарка всей семьей. Многие ребята оказались там впервые.

В завершении мероприятия все семьи получили сладкие призы в виде ромашки — символа семьи, любви и верности.

Мы благодарим Отдел по молодежной политике Управления образования Администрации города, Дом культуры им. Ленина, городской парк культуры и отдыха «Луки Парк» за предоставленную площадку, веселую развлекательную программу и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Хочется верить, что душах наших детей осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

Видео от Молодежь города Великие Луки

https://vk.com/video-163964253_456239217?list=e18229b1850242b56e